Производители
Отзывы
Парфюмерный дом: Al Haramain, Объединённые Арабские Эмираты
Назначение: женские
Выпускается как: концентрированные масляные духи
Пробник 0,5 мл в стеклянном флаконе-фиолке.
Цветочно-древесный аромат Rafia Silver от Al Haramain представляет собой сочетание яркого цветочного букета, восточных специй и древесных нюансов.
В начальной ноте этого изысканного аромата великолепный аккорд пряного шафрана, лимона, цветущей герани и белых цветов. Средняя нота наполнена древесными нюансами кедра и сандала, благоухающей розой, свежим ландышем и альдегидами.
Завершает парфюмерную композицию сандал, амбра, пачули, амирис, мускус и сопровождающая шлейф роза.
Верхние ноты: шафран, герань, лимон, белые цветы.
Сердце: кедр, сандал, роза, альдегиды, ландыш.
База: сандал, амбра, пачули, амирис, роза, мускус.
Очень понравились духи, похожи чем то на Черутти 1881, нежные, свежие и очень женственные, не вижу в них возрастных ограничений, и к тому же очень стойкие и всесезонные. Достойный аромат!
Мне показался очень женственным - тонким, свежим. У меня были духи Safari аль харамэйн, мне кажется Rafia Silver в чем-то на них похожа.
Красивый свеже древесный мужской аромат.Подойдёт и женщинам.Необычный и немного дерзкий
Вначале резкий, терпкий кедровый, ландышево-гераневый с нецитрусовой кислинкой, свежестью, потом проявляется ненавязчивая сладость. Производит впечатление.
Вполне подойдет и мужчинам.